Arbeiten wann ich will

Eine Aktion für junge Eltern und Pensionist:innen

Sie möchten gerne Ihr Karenzgeld oder Ihre Pension aufbessern? Bei uns im Maximarkt ist das möglich! Sie können sich Arbeitstage und Arbeitszeiten flexibel selber aussuchen und so Ihr Karenzgeld um bis zu € 485,85 aufbessern, oder Sie heben Ihre Pension um ein individuelles Zusatzeinkommen an.

Gleich im Maximarkt in Ihrer Nähe anmelden:

Maximarkt Linz:
Jessica Herrmann
0732 / 375777 211
jessica.herrmann@maximarkt.at

Maximarkt Haid:
Sabrina Jetzinger
07229 / 79530 12
sabrina.jetzinger@maximarkt.at

Maximarkt Wels:
Marion Witibschlager
07242 / 46931 212
marion.witibschlager@maximarkt.at

Maximarkt Ried:
Semra Abdulai
07752 / 84476 12
semra.abdulai@maximarkt.at

Maximarkt Vöcklabruck:
Sonja Stallinger
07672 / 24481 12
sonja.stallinger@maximarkt.at

Maximarkt Anif:
Christina Helmle
06246 / 8955 12
christina.helmle@maximarkt.at

Maximarkt Bruck a. d. Glocknerstraße:
Sabine Böhm
06545 / 22291 12
sabine.boehm@maximarkt.at


Sie möchten Ihre Vollzeit- oder Teilzeit-Karriere bei Maximarkt starten? Wir sind immer auf der Suche nach Profis mit Leib und Seele!
Hier geht’s zur den aktuellen Jobangeboten.